Вебасист

20 апреля 2019 

РАССРОЧКА без переплат и % до 12 месяцев!!!

Покупка новой мебели всегда радостное событие, независимо от того, приобретается она в новую квартиру или обновляется интерьер старой. Но мебель удовольствие не из дешевых, и, зачастую, на нее приходится копить деньги, откладывая приобретение. Не стоит этого делать, ведь в нашем магазине вы можете выбрать мебель в рассрочку.

Условия покупки
Для приобретения мебели в беспроцентную рассрочку понадобится всего два документа: паспорт гражданина РФ и любой второй на выбор: СНИЛС, водительские права, загранпаспорт. Ограничений по возрасту нет.

Рассрочка предоставляется непосредственно в салоне при помощи следующих банков:

Восточный экспресс;
Альфа-банк;
Почта банк;
Тинькофф;
Кредит Европа банк;
Сетелем;
Миг кредит.
удобство – вся мебель скомпонована по основным характеристикам и предназначению: для спальни, для гостиной и т.д. Благодаря удобной навигации вы легко найдете нужный товар на сайте, а наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором в магазине;
экономия времени – заявка на рассрочку подается сразу в несколько банков, непосредственно в салоне. Вам нет необходимости ходить по финансовым учреждениям в поисках кредита. На рассмотрение заявки уходит не более суток;
прозрачность – отсутствуют скрытые комиссии дополнительные услуги. Существует возможность досрочного погашения без штрафов;
простота – для оформления сделки потребуется только паспорт и, возможно, второй документ.
Предварительно необходимо внести 10-30% от стоимости выбранного товара. Оставшуюся сумму можно оплачивать равными частями в течение 12 месяцев. Рассрочка распространяется на весь ассортимент нашего магазина, в том числе и на сборку и доставку.

Как оформить
Приходите в салон или выберите мебель в интернет-магазине. Сообщите менеджерам, что ходите воспользоваться рассрочкой (это можно сделать по телефону, после регистрации на сайте и выбора товара). Предоставьте паспорт и любой второй документ. Менеджеры заполнят заявку и отправят ее сразу в несколько банков.

После одобрения и подписания договора, а также внесения первого взноса, мебель можно забирать или договариваться о времени доставки и сборки.

В чем преимущества рассрочки

Выбирая мебель в нашем магазине, независимо от того, делаете вы это в салоне или на сайте, вы получаете несколько преимуществ:

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или WhatSapp.

20 марта 2018 

5 июля 2017 

С чего начинается семейная жизнь? Ответов, на самом деле, много. Но давайте остановимся на одном – с хорошей кухни. Почему? Всем ведь известная фраза, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И действительно, кто не любит хорошо и вкусно поесть?! К тому же, когда кухня удобная и уютная, процесс готовки становится в радость. Так значит, надо сделать свое кухонное пространство как можно приятней. Как? Об этом расскажет статья!

Читать далее →

5 июля 2017 

В детстве все предметы окружены ореолом волшебства. Каждое место, каждая вещь хранят какую-то тайну, раскрыть которую прямая обязанность каждого ребенка! Чтобы ограничить исследуемую дитём территорию и уменьшить масштабы разрушений в квартире нужно завести отличную детскую комнату. Как создать волшебный мир в небольшом пространстве комнаты расскажет эта статья.

Читать далее →

5 июля 2017 

Для того чтобы повысить или сохранить общую температуру квартиры, многие жильцы высокоэтажных домов пускаются во все тяжкие – заклеивают щели в окнах и дверях, покрывают внешние стены здания пенопластом и делают еще многое другое.

Читать далее →

5 июля 2017 

Аксессуары для кухни, элементы дизайна – это все не является обязательным, но для достижения эстетического эффекта без мелочей кухонной фурнитуры не обойтись. Это и обуславливает спрос на всякие мебельные комплектующие, ведь всем хочется, чтобы своя кухня была уютным уголком. Красота кроется в мелочах, и широкий выбор таких мелких деталей предоставлен в нашем интернет-магазине.

Читать далее →

5 июля 2017 

Кухня всегда важна! Эта простая истина с годами только находит больше подтверждений. Там где твориться мистическое действо по готовке еды не может быть хаоса. Здесь пищу готовят, здесь ее и едят: завтраки, обеды, ужины, но еще и дружеские посиделки. Где еще собираться всей семье, как не на кухне?! В общем, это незаменимый элемент каждого дома. А такое место просто обязано быть уютным и приятным.

Читать далее →

5 июля 2017 

Что возникает в воображении, когда мы слышим словосочетание «современная кухня»? Не знаю, как у Вас, но меня у меня сразу перед глазами появляется образ: просторная светлая кухня, дизайн, в котором практичность пронизывает каждую элегантную деталь, бытовая техника, которая максимально упрощает любое действие, и, конечно же, стильная удобная мебель. Но что такое современная кухня в представлении производителей?

Читать далее →

5 июля 2017 

Правильное освещение способно добавить изысканности, подчеркнуть все нужное и затемнить все ненужное. Плохая же подсветка способна испортить даже самый привлекательный дизайн.

Как правильно сделать подсветку на кухне – об этом задумываются многие, ведь кухня – крайне важная часть дома. Как выбрать лампы, как их лучше разместить, что делать с проводкой – такие вопросы чаще всего задаются во время ремонта. И именно на этом этапе самое время обдумать на них ответы.

Читать далее →

5 июля 2017 

Многие родители, заботящиеся о своем чаде, испытывают настоящие муки, когда ищут подходящее ребенку место для сна. Особое внимание тут уделяется матрасу, ведь их выбор широк, цены варьируются и трудно разобраться в том, что действительно нужно. Как правильно выбрать матрас? Это и посвящена эта статья!

Читать далее →